Cyber Complaint Support

Trying to fraud me by selling a phone online

Complain Detail:-> Sir maine olx se phone kharidne ka Socha to mujhe ek banda mila usne mera no. Liya nd mujhe call kiya aur kaha ki mein oneplus 7pro bech ra hoon online to aap manga skte hai cod se bss aapko 1550 online pay krna hoga to mujhe saq hua ki cod me online paisa kyu maang ra h to maine aur research ki to mujhe pta chla ki ye fraud wale hai nd inka no. Bhi protected hai so plzzz sir take some immediate action... Bohot log iss fraud ka sikaar ho chuke hai



Comments (0)



Latest Complaints

Mobile sim duplication
Mihir Dixit    Sun, 22 Nov 2020    - Phishing
bank fraud call me
qureshi osama    Thu, 10 Sep 2020    - Phishing
Took money from me
Payal Sharma    Thu, 03 Sep 2020    - Phishing
Asking for ATM card no and CVV number
Shafi    Tue, 14 Jul 2020    - Phishing
Fraud team and already took amount for ATM setup
vishnu    Tue, 23 Jun 2020    - Phishing
Victim in online Purchasing Of a Phone
Makarand Bhusare    Sun, 14 Jun 2020    - Phishing
Pishing
Jalaj Shukla    Sat, 23 May 2020    - Phishing
Cheating done by sharing share market details
Abhay Kulkarni    Fri, 22 May 2020    - Phishing
Fraud in my bank atm card & account.
Kailas R Chavhan    Mon, 18 May 2020    - Phishing
Recieved fraud call
Rajkumar Soni    Sun, 10 May 2020    - Phishing
Page 1 of 8