Cyber Complaint Support

Blackmail

Complain Detail:-> Sir mujhe ek number se Whatsapp me message aya and 2 din KE bad video call aya samne ek girl this Jo nude video call kar rahi thi usne mujhe nude hone ko bola MENE bhe kapde ALAG kar diye lekin mujhe nahi malum tha ki wo Mera video bna rahi thi usne editing karke usne mujhe video send kiya or peso ki demand karne lagi ki pese do Varna tumhara video Facebook YouTube tik tok and or bhe site me sal KE badnam kar degi sir please Meri help KR dejiye or uke number or call karo to nahi lagta sirf Whatsapp or chalu he wo number please Meri help KR dijea sir Varna Mera future barbad ho jaega6913822608 ye he wo number please help me



Comments (0)



Latest Complaints

Pornography uploaded on website
9manishkumar    Sun, 30 Aug 2020    - Pornography
fake advertisement on male escort
sukanta chatterjee    Sat, 22 Aug 2020    - Pornography
messenger black mailing
   Thu, 20 Aug 2020    - Pornography
porn blackmailer through whats app call
   Fri, 07 Aug 2020    - Pornography
Harrasement
Sadaf_rashid_mir    Thu, 02 Jul 2020    - Pornography
uploaded vedio of mine
Daniel    Tue, 30 Jun 2020    - Pornography
Fraud on whats app
Makvin705    Sun, 14 Jun 2020    - Pornography
Azar app & what's app blackmailing
Deepak Kumar    Fri, 12 Jun 2020    - Pornography
Azar app & whatsapp blackmailing
Vetri    Mon, 08 Jun 2020    - Pornography
Defamation
Prince0101    Fri, 22 May 2020    - Pornography
Page 1 of 27