Cyber Complaint Support

Online Fraud Without Complete Project

Complain Detail:-> 1Jan 2019 ko abhishek nam ke bande ko maine ek app ka project diya tha. Woh bola 30 days maine karke dega. Project ki value 40000 thi maine usko 23000 de di hai through UPI. Us hande ye vo kehkar aaj 14 month ho chuka hai na mera call uthatha hai na mera msg ka reply deta hai. Mere pass whatsapp chat proof hai aur transaction proof bhi hai. Please help me



Comments (0)



Latest Complaints

Fabzara customer care number.9861975844
Raji    Wed, 26 Aug 2020    - Online Defamation
Website software development
Krish    Wed, 12 Aug 2020    - Online Defamation
Card to card transfer
Sachin Chavan    Thu, 09 Jul 2020    - Online Defamation
Online Defamation
Abhinavmisra17    Thu, 02 Jul 2020    - Online Defamation
Google pay customer care number 8167696107
sanjayagrawal    Sat, 13 Jun 2020    - Online Defamation
Online defamation
Kumar Manthan    Fri, 12 Jun 2020    - Online Defamation
Selling fake vehicle
Mirza HameedBaig    Tue, 09 Jun 2020    - Online Defamation
Online froud
Gaurav sharma    Sun, 07 Jun 2020    - Online Defamation
Fake disclaimer and taking money out of people
Hemanth    Tue, 19 May 2020    - Online Defamation
Online Shoping Fraud
drpavanmishra    Fri, 15 May 2020    - Online Defamation
Page 1 of 13