Cyber Complaint Support

Complain Detail:-> ? Details:-Seva meCyber crime adhikari mahodaya Awgat karana chahta hu k mein Dharmendra Singh so Milap Singh niwasi pratappur no.9 khatima u.s.nagar uttarakhana 262308.. maine kuch dino poorv MI LED TV Flipkart online madhyam se kharidi thi or LED mujh tak pahuch bhi gyi gayi Parantu aaj dinaank 28/02/2019 ko flipkart k madhyam se mere pass ek call aaya jisme unhone bola k maine lucky draw me 1260000 rupay ki tata safari jeeti hai ukt website par parikchan karne k baad maine paaya k website par lucky draw offer chal raha tha or kayi logo dwara puruskar jeetne k photos uplabdh the . Tatpaschat us company k dwara mere pass call aaya or unhone registration k madhyam se mujhse 3500 rupey online jama karwaye usk paschat mujhse bola gaya k mera apko 12600 rupey ka atirikt transaction karna hoga gst k roop me tab aapki rakam ya gaadi jo aap chahte ho aap tak surakshit pahuch jayegi maine inkar kar diya k mein pese se abhyarthi hu or itni rakm mein jama nahi kar sakta Flipkart wbsite par helpline num par call karne se pata chala k aisa koi offeer unk dwara nahi chal raha hai na hi koi contest ho raha Ukt vyakti ne viswas k prati apna aadhar card pan card va flipkart ka id proof mujhe whatsapp k madhyam se bheja hai jiska vivran mein upload kar raha hu mahodaya apse nivedan hai k aap ukt vyakti k khilaf jaanch kar karwahi kare or mere dwara di gyi rakam ko wapas dilane ki krapa kareApki ati krapa hogi Dhanyawad ..Prarthi Dharmendra Singh Pratapur no.9 khatima u.s.nagar uttarakhand 262308.



Comments (0)

Comments



Latest Complaints

Kalpeshrao50    Sat, 16 Mar 2019    - Lucky Draw
Shobhendrap    Thu, 14 Mar 2019    - Lucky Draw
Dileepa m m    Thu, 14 Mar 2019    - Lucky Draw
Deep jana    Thu, 14 Mar 2019    - Lucky Draw
Deepak Kumar    Wed, 13 Mar 2019    - Lucky Draw
SK. Adil    Tue, 12 Mar 2019    - Lucky Draw
Those people are making stupid to all peoples
rajiv.dass.7    Tue, 05 Mar 2019    - Lucky Draw
LUCKY DRAW MESSAGE RECEIVE FROM 676766
VINOD.R    Thu, 28 Feb 2019    - Lucky Draw
Dharmendra Singh    Thu, 28 Feb 2019    - Lucky Draw
Dharmendra Singh    Thu, 28 Feb 2019    - Lucky Draw
Won the Fraud Lucky Draw
C R Sagar    Thu, 14 Feb 2019    - Lucky Draw
Myntra
Saurabh    Wed, 13 Feb 2019    - Lucky Draw
Www.shopping2mart.com
Anurag Raghav    Wed, 13 Feb 2019    - Lucky Draw
Mahender karki    Wed, 13 Feb 2019    - Lucky Draw
Mahender karki    Wed, 13 Feb 2019    - Lucky Draw
Flipkart
Aman singh    Tue, 12 Feb 2019    - Lucky Draw
Amazon.in
nameejani    Tue, 12 Feb 2019    - Lucky Draw
Gowris6    Tue, 12 Feb 2019    - Lucky Draw
Homeshop 18
Hemlata    Tue, 12 Feb 2019    - Lucky Draw
fraud in the name of paytm
DIYAJAIN28    Mon, 11 Feb 2019    - Lucky Draw
Lakshmi Rohini    Sat, 09 Feb 2019    - Lucky Draw
Manju Verma    Sat, 09 Feb 2019    - Lucky Draw
Fraud call
SUBHAKANTA MOHANTY    Sat, 02 Feb 2019    - Lucky Draw
Investigate my file
Minhaj kamathana    Thu, 31 Jan 2019    - Lucky Draw
LUCKY DRAW WINNER FOR FLIPKART : AMOUNT 12.50 LACS
nitesh vilas late    Thu, 31 Jan 2019    - Lucky Draw
Fraud of Rs.200000
Harshit singhal    Mon, 28 Jan 2019    - Lucky Draw
sir please stop this website link many froders in this website
rqj k    Sat, 26 Jan 2019    - Lucky Draw
Mail & phone call fraud.
Bishu kerketta    Wed, 23 Jan 2019    - Lucky Draw
Phone call lucky draw fraud
Bishu kerketta    Tue, 22 Jan 2019    - Lucky Draw
Fraud call
Aniljannu    Tue, 22 Jan 2019    - Lucky Draw
fraud
Divyansh    Tue, 22 Jan 2019    - Lucky Draw
Getting fake harrasment calls regarding lucku draw
Ravi Chugh    Tue, 22 Jan 2019    - Lucky Draw
Mobile winner
Kartikeya Chouhan    Mon, 21 Jan 2019    - Lucky Draw
fakedrawer
Kajal    Mon, 21 Jan 2019    - Lucky Draw
Phone call alleging calling from amazon
balvinder00    Sat, 19 Jan 2019    - Lucky Draw
draw_winner
Nidhi Nautiyal    Fri, 18 Jan 2019    - Lucky Draw
Homeshop 18 Lucky Draw Winner
Sanjay patel    Fri, 18 Jan 2019    - Lucky Draw
Mobile Faud Attempt
GOVIND SHARMA    Thu, 17 Jan 2019    - Lucky Draw
draw_claim
Prakhar Mohan    Wed, 16 Jan 2019    - Lucky Draw
drawfraud
vikasharma90    Wed, 16 Jan 2019    - Lucky Draw
fraudmoney
Tijender    Tue, 15 Jan 2019    - Lucky Draw
samsung j2 mobile fraud
Krishnareddy    Mon, 14 Jan 2019    - Lucky Draw
STATE BANK OF INDIA
Raj Bothra    Mon, 14 Jan 2019    - Lucky Draw
STATE BANK OF INDIA
Raj Bothra    Mon, 14 Jan 2019    - Lucky Draw
Attempt to defraud
Ashok Pandey    Fri, 11 Jan 2019    - Lucky Draw
Social network crime
Karim123    Thu, 10 Jan 2019    - Lucky Draw
Rs 4700 lucky fraud
Sunilpatidar    Tue, 08 Jan 2019    - Lucky Draw
lucky_luckydraw
Deepti yadav    Tue, 08 Jan 2019    - Lucky Draw
Kbc lucky draw
Ratnadip J    Mon, 07 Jan 2019    - Lucky Draw
homeshop18
Somesh Gangal    Mon, 07 Jan 2019    - Lucky Draw
Paytm cash of 350rs was looted
Ajaykmr629    Sat, 05 Jan 2019    - Lucky Draw
+923087254272 (Other Country Code) Fraud SMS on Whatsapp No.
Ayush Guleria    Sat, 05 Jan 2019    - Lucky Draw
Kbc fraud
rahulsrv07    Sat, 05 Jan 2019    - Lucky Draw
Fraud call
Tshering    Fri, 04 Jan 2019    - Lucky Draw
Complaint for fraud lucky draw
Akash kurmi    Fri, 04 Jan 2019    - Lucky Draw
Tata Nexon or money
Renchu jose    Thu, 03 Jan 2019    - Lucky Draw
luck_draw_fake_flipkart
Gauravbains    Thu, 03 Jan 2019    - Lucky Draw
Lucky Draw from Home shop18
Deepak    Thu, 03 Jan 2019    - Lucky Draw
fraud
Anshshub4    Wed, 02 Jan 2019    - Lucky Draw
frautlucky_draw
Anshshub4    Wed, 02 Jan 2019    - Lucky Draw
Fake msg n call as lucky draw
Shiromani    Wed, 02 Jan 2019    - Lucky Draw
Fake msg n call as lucky draw
Shiromani    Wed, 02 Jan 2019    - Lucky Draw
Fake msg n call as lucky draw
Shiromani    Wed, 02 Jan 2019    - Lucky Draw
Fake msg n call as lucky draw
Shiromani    Wed, 02 Jan 2019    - Lucky Draw
Fake msg n call as lucky draw
Shiromani    Wed, 02 Jan 2019    - Lucky Draw
Fake msg n call as lucky draw
Shiromani    Wed, 02 Jan 2019    - Lucky Draw
fake lucky
bntiwari    Sat, 29 Dec 2018    - Lucky Draw
Financial fraud
Manoj Kumar    Sat, 29 Dec 2018    - Lucky Draw
Fraud call
Atul kumar    Sat, 29 Dec 2018    - Lucky Draw
For lucky winner
Naresh Rathod    Sat, 29 Dec 2018    - Lucky Draw
cheating_scams
SURAJ MANOHAR BADGE    Fri, 28 Dec 2018    - Lucky Draw
cheating_scams1
   Fri, 28 Dec 2018    - Lucky Draw
1st winner to get the price money of 2.8 lacs or a Tata Safari.
shiv shankar gupta    Thu, 20 Dec 2018    - Lucky Draw
Asking for Money to claim prize
jayantjonia    Sat, 01 Dec 2018    - Lucky Draw
lucky
viplove    Mon, 26 Nov 2018    - Lucky Draw
I had a call. Offering a car
Chitresh sarkar    Tue, 23 Oct 2018    - Lucky Draw
Fraud msg for kBC lucky draw
Sachin    Sun, 21 Oct 2018    - Lucky Draw
Lucky prize win case
Shekhar sharan    Sun, 14 Oct 2018    - Lucky Draw
Fraud Calls from Snapdeal for lucky draw
Mahesh Kumar    Fri, 05 Oct 2018    - Lucky Draw
shopping fraud
Amoghavarsha    Fri, 24 Aug 2018    - Lucky Draw
Recieved fraud call as well as message
Kartik Sharma    Sat, 04 Aug 2018    - Lucky Draw
fraud
Saurabh Katiyar    Fri, 03 Aug 2018    - Lucky Draw
Reporting receipt of message considered to be a scam
MALOY DATTA    Fri, 13 Jul 2018    - Lucky Draw
Fake call and massage
Arun Kumar Puri    Fri, 13 Jul 2018    - Lucky Draw
Fraud Call claiming from PayTm Mall
Satyendra Kumar Rai    Thu, 12 Jul 2018    - Lucky Draw
spam call with shocking details of me
Abhishek    Wed, 04 Jul 2018    - Lucky Draw
Regarding wining of bike and cash
subodh    Fri, 22 Jun 2018    - Lucky Draw
Fraud
Palak Gokani    Thu, 21 Jun 2018    - Lucky Draw
fraud call me for lottery winner
PAWAN KUMAR    Wed, 13 Jun 2018    - Lucky Draw
Fraud SMS
Bhavesh Shah    Fri, 01 Jun 2018    - Lucky Draw
Get an email regarding winning of chevrolet lottery
Ruby    Tue, 29 May 2018    - Lucky Draw
FRAUD BY THE NAME OF PAYTM
Aditya Pratap Singh    Mon, 28 May 2018    - Lucky Draw
Fraud related Money
Supriya Talekar    Fri, 25 May 2018    - Lucky Draw
fraud agains taking my moey
dhruv    Fri, 18 May 2018    - Lucky Draw
Phone call froud
Sinha yashpalsinh lalitkumar    Wed, 09 May 2018    - Lucky Draw
Not refund my payment
Shashi kapoor    Fri, 27 Apr 2018    - Lucky Draw
Scam
Suntanu karmakar    Thu, 26 Apr 2018    - Lucky Draw
Online shopping data leaking
Pravin kumar    Wed, 25 Apr 2018    - Lucky Draw
help
bilal ahmad bhat    Sat, 11 Nov 2017    - Lucky Draw
complaint regarding getting the money deposited on the site
Ankit Agrawal    Fri, 27 Oct 2017    - Lucky Draw
Fake contest win
Vikas meena    Sun, 07 May 2017    - Lucky Draw
Fraud Call received from a fake Company
Ankit Kumar    Sat, 06 May 2017    - Lucky Draw
Provided me with undervalued products
Parth Kapil    Thu, 04 May 2017    - Lucky Draw
Provided me with undervalued products
Parth Kapil    Thu, 04 May 2017    - Lucky Draw