Cyber Complaint Support

Fraud for job

Complain Detail:-> Sir, i m umakant dubey from raipur chattisagarh, job k liye mere sath dhokadhdi ki gyi hai,, or ab mughe gumaya jara hai or paise waps nhi kr rhe,, maine quiker k through apply kiya tha, jk construction krke compny hai, sir please help kijiye.



Comments (0)



Latest Complaints

Job Fraud
Shubh2808    Thu, 02 Jul 2020    - Job Fraud
job froud complain air swift services
SHANKAR KUMAR    Tue, 30 Jun 2020    - Job Fraud
job fraud complaint
   Mon, 29 Jun 2020    - Job Fraud
Froud cll
Damini Vaidya    Sun, 28 Jun 2020    - Job Fraud
fraud job work
dhilip567    Fri, 26 Jun 2020    - Job Fraud
data entry job fraud
Payal Dodwani    Wed, 24 Jun 2020    - Job Fraud
fake job offer
ravi kant    Tue, 23 Jun 2020    - Job Fraud
took money and no job
navaneetha    Mon, 22 Jun 2020    - Job Fraud
fraud job santosh jaiswal contact number
Vdssdss    Sat, 20 Jun 2020    - Job Fraud
Job fraud
Gayathri    Thu, 18 Jun 2020    - Job Fraud
Page 1 of 87