Cyber Complaint Support

Complaint

Complain Detail:-> Sir jio tower lgane ke lia online apply website www.jiotower.org. par date **********june ********** ko kiya. jio tower coy se phone no. ********** aur********** se phone aaya ki aap ka tower approved ho gya hai . Aap Rs ********** bhejo aap ka paisa wapas ho jaiga hamne apne phone pe app sbi acct ********** se ********** unke acct no ********** indian bank bhosadi pune naam reliance jio tower. Se bhej diya uske baad phone aaya **********june ********** aap ke account me **********lakh rupya jayega Rs********** bhejo. mai ********** lakh ke lia Rs********** rupye account no ********** naam reliance jio tower ke naam bhej diya phir **********june ********** ko phone aaya ki **********lakh ka tax Rs ********** bhejo aap ka tower lagna start ho jayega aur ********** lakh aap ke acct me bhej deta hun maine apne phone pay sbi acct s********** se phone pe app se ********** rupya bhej diya uske ********** din baad phone aaya ki aap ka paisa wapas aap ke. Acct. Me. Dal diya jayga .********** rupye aur bhejo maine nakar diyan uske baad bola. Aap ka paisa wapas nhi hoga jab tak ********** rupye nhi daloge .Total ********** acct no ********** branch bhosadi pune ifsc code IDIB**********B********** ME ********** LAKH RUPAYE KE LIA BHEJA AABHI tak nhi tower laga hai bol rha hai ki paisa wapis nhi hoga.pls action taken against below mention person one Rahul mo no ********** two ********** vivek verma



Comments (1)

  1. Adminashish

    | Mon, 31 Dec 2018

    Dear Sir; You are requested to complete your complaint . Details required as under. 1. Email from which you received the offer or call record. 2.Payment Details- Bank account with IFSC code.or wallet details 3 Any verbal communication with contact numbers. 4 Any other information important.E-mail: info@cybercomplaint.in

Comments



Latest Complaints

Call coming from jio
rajatsngh    Wed, 16 Jan 2019    - Tower fraud
Fraud agency involved in Reliance Jio Tower Installations.
manjeetkumar    Fri, 28 Dec 2018    - Tower fraud
fake call iam lass amount in 42000
nagabhushanam    Tue, 18 Dec 2018    - Tower fraud
regard fake organization
Y BALAKRISHNA    Tue, 11 Sep 2018    - Tower fraud
complain for jio tower installtion
nishant dagar    Mon, 09 Jul 2018    - Tower fraud
ATM Withrawal Fraud
Isha Ahuja    Fri, 06 Jul 2018    - Tower fraud
Tower installation fraud
ABHISHEK pathak    Sat, 30 Jun 2018    - Tower fraud
PAYMENT FRAUD IN THE NAME OF JIO NETWORK
SHAMANTH NADIGER    Fri, 29 Jun 2018    - Tower fraud
Complaint
Jayram bharati    Tue, 26 Jun 2018    - Tower fraud
mobile tower set up
rabi chakma    Tue, 26 Jun 2018    - Tower fraud
Reliance Jio Tower Fraud
Sudagar    Tue, 12 Jun 2018    - Tower fraud
VIP Mobile Numbers sold which are owned by others
Manik Jain    Sun, 03 Jun 2018    - Tower fraud
Froud email and cheat me
Sapana gupta    Tue, 29 May 2018    - Tower fraud
RELIANCE JIO INFOCOMM LTD
RANJIT KUMAR BISWAS    Sun, 13 May 2018    - Tower fraud
Reliance Tower installlation Fraud
Nitin Naik    Fri, 13 Apr 2018    - Tower fraud
Job frauds
Arpit Kumar Sharma    Sun, 04 Feb 2018    - Tower fraud
Jio Tower lagvaan de naam pe mere sath thagi hon sabandi
Amrik singh    Mon, 29 Jan 2018    - Tower fraud
Complaint against reliance jio
Arshpreet singh randhawa    Thu, 04 Jan 2018    - Tower fraud
Reliance jio tower installation
prakash    Thu, 04 May 2017    - Tower fraud
kon
parmod    Wed, 01 Mar 2017    - Tower fraud